আলীকদমে কিশোরীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে ৪ জন গ্রেফতার

বান্দরবান প্রতিনিধি

বান্দরবানের আলীকদমে ১৪ বছরের এক কিশোরীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৯ মার্চ) দিবাগত রাতে বান্দরবান পুলিশের পক্ষ থেকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ৪ জনকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়। এর আগে, গত ১৪ মার্চ বিকেলে উপজেলার নয়াপাড়া ইউনিয়নের মংচা পাড়া এলাকার একটি তামাক ক্ষেতে ওই ধর্ষণের ঘটনা ঘটে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ১৪ মার্চ বিকাল ৪টার দিকে মাতামুহুরী নদীতে গোসল সেরে বাড়ি ফেরার পথে ওই ৪ জন পথরোধ করে পাশের তামাক ক্ষেতে নিয়ে গিয়ে কিশোরীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ করে। এসময় তারা ধর্ষণের ভিডিও ধারণ করে এবং অনলাইনে ছড়িয়ে দেয়ার ভয়ভীতি প্রদর্শন করে। বুধবার (১৯ মার্চ) ওই কিশোরী আলীকদম থানায় ধর্ষণের লিখিত অভিযোগ দায়ের করে। আলীকদম থানার ওসি মির্জা জহির উদ্দিনের নেতৃত্বে একাধিক টিমের অভিযানে আসামিদের গ্রেফতার করা সম্ভব হয়।

বান্দরবানের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপ্স) আবদুল করিম জানান, পুলিশের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামি মো. করিম (১৯), মো. রাসেল (২১), আব্দুল মুবিন (২০) এবং মো. ইকবাল হোসেন (২৪) সংঘবদ্ধ ধর্ষণে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে।

তিনি আরও জানান, তাদের কাছ থেকে ধর্ষণের ভিডিওসহ একটি মোবাইল সেট জব্দ করা হয়। আসামি ৪ জনের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights