আর্জেন্টিনা-ব্রাজিলের খেলা নিয়ে কিশোর খুনে ১৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা

কুমিল্লা নগরীর দক্ষিণ চর্থা এলাকায় পূর্ব বিরোধের জেরে ফয়সাল ইসলাম হৃদয় (১৯) নামে এক তরুণকে ছুরিকাঘাতে হত্যার ঘটনা ঘটেছে।

এ ঘটনার একদিন পর সোমবার ফয়সালের বড় ভাই পারভেজ হোসেন বাদী হয়ে কোতোয়ালি মডেল থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. হানিফ সরকার।
মামলায় স্থানীয় মনির হোসেনকে (১৯) প্রধান আসামি করে ৬ জনের নাম উল্লেখ ও ১২ জনকে অজ্ঞাতনামাসহ মোট ১৮ জনকে আসামি করা হয়েছে।

পুলিশ কর্মকর্তা মো. হানিফ সরকার বলেন, এই মুহূর্তে আসামিদের নাম প্রকাশ করতে পারছি না। এতে আসামিরা সতর্ক অবস্থানে চলে যাবে। আমরা দু’জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক রেখেছি। গ্রেফতার অভিযান অব্যাহত আছে।

উল্লেখ্য, থার্টি-ফাস্ট নাইটের পার্টি থেকে গভীর রাতে স্থানীয় একটি কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা ফয়সালকে ডেকে নিয়ে হত্যা করে। আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল নিয়ে বেশ কিছুদিন আগে ফয়সালের সাথে ওই গ্রুপের সদস্যদের দ্বন্দ্ব হয়। পরে তাকে ছুরিকাঘাত করে ও শরীরের বিভিন্ন রগ কেটে দেয়। নিহত ফয়সাল নগরীর দক্ষিণ চর্থা বড়পুকুর পাড় এলাকার বাবু মিয়ার ছেলে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *