নটিংহ্যামের বিপক্ষে ড্র, শেষ চারের লড়াইয়ে পিছিয়ে পড়ল চেলসি

প্রিমিয়ার লিগের সেরা চারে থাকার লড়াইয়ে আরও পিছিয়ে পড়লে চেলসি। সিটি গ্রাউন্ডে রবিবার নটিংহ্যাম ফরেস্টের সঙ্গে ১-১ গোলে ড্র করেছে তারা।

১৬তম মিনিটের গোলে চেলসিকে এগিয়ে দেন রহিম স্টার্লিং। সার্জ অরিয়ের ৬৩ মিনিটে অ্যাক্রোবেটিক শটে স্বাগতিকদের সমতায় ফেরান।

পিয়েরে এমেরিক অবেমেয়াংয়ের হেড বলে সংযোগ হলে গ্রাহাম পটারের দল জয় নিয়ে মাঠ ছাড়তে পারতো। কিন্তু অতিথিরা পয়েন্ট ভাগাভাগি করে মাঠ ছাড়ে। চতুর্থ স্থানে থাকা ম্যানইউর চেয়ে তারা এখন সাত পয়েন্ট পেছনে পড়েছে।
ম্যাচ শেষে পটার বলেছেন, “আমি সামগ্রিকভাবে মনে করি যখন প্রথমার্ধে খেলা নিয়ন্ত্রণের মধ্যে ছিল, আমি মনে করি না তখন আমরা যথেষ্ট ভালো খেলেছি। আমাদের পারফরম্যান্সের স্তর যথেষ্ট ভালো ছিল না। বলে গতি ছিল না। তারা নিজেদের দর্শকদের সামনে তাদের সুবিধাগুলো কাজে লাগিয়েছে।”

১৬ ম্যাচ খেলে ২৫ পয়েন্ট নিয়ে অষ্টম স্থানে চেলসি। এক ম্যাচ বেশি খেলে ১৪ পয়েন্ট নিয়ে ১৮তম নটিংহ্যাম।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *