স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

ঝালকাঠি প্রতিনিধি:
ঝালকাঠির রাজাপুরে শাহরিয়া ইসলাম তাওহীদ নামে চতুর্থ শ্রেণির এক স্কুলছাত্রকে হত্যার পর খালে ফেলে দেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উপজেলার দক্ষিণ রাজাপুর গ্রামের বলাইবাড়ি এলাকায় বাড়ির পাশের তাফালবাড়ির খাল থেকে ওই ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত শাহরিয়ার রাজাপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র এবং রাজাপুর সরকারি কলেজ এলাকার ইজিবাইকের গ্যারেজ মালিক মিলন হাওলাদারের ছেলে।

নিহতের পিতা মিলন জানান, দুপুরে স্কুল থেকে বাড়ি যাবার পথিমধ্যে নিখোঁজ হন তার ছেলে শাহরিয়ার। খোঁজাখুজির এক পযার্য়ে মাথায় ও শরীরে আঘাত ও রক্তাক্ত অবস্থান খালে তাকে পেয়ে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক জানান অনেক আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। তিনি অভিযোগ করেন, তার ছেলেকে হত্যা করে মরদেহ খালে ফেলে দেয়া হয়েছে, এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচার চান তিনি।
রাজাপুর থানার ওসি তদন্ত ফিরোজ আলম জানান, রক্তাক্ত অবস্থান ওই ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের প্রস্তুতি নেয়া হচ্ছে। মৃত্যুর কারণ জানা জায়নি। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *