ডা. সেব্রিনা ফ্লোরা দেশে ফিরবেন বৃহস্পতিবার

সিঙ্গাপুরের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (উন্নয়ন এবং পরিকল্পনা) অধ্যাপক ডা. মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরা অনেকটাই সুস্থ হয়েছেন। তিনি আগামীকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় একটি ফ্লাইটে দেশে ফিরবেন।

বুধবার রাতে সংবাদমাধ্যমকে এ তথ্য জানান রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের (আইডিসিআর) সাবেক প্রধান বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ডা. এএসএম আলমগীর।

তিনি বলেন, মীরজাদী সেব্রিনা অনেকটাই সুস্থ হয়ে উঠেছেন। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তিনি দেশে আসবেন বলে পারিবারিকভাবে জানতে পেরেছি।
উল্লেখ্য, চলতি বছরের আগস্টে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন মীরজাদী সেব্রিনা। এরপর তাকে রাজধানীর একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কিন্তু তার অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় তাকে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হয়। সেখানে সিঙ্গাপুর ন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি হাসপাতালে দীর্ঘদিন চিকিৎসা হয় তার।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *