সিরাজগঞ্জে শিক্ষার্থীদের মাঝে সাইকেল বিতরণ

সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা তৃনমূল ক্ষুদ্র ণৃ-গোষ্ঠী ৩৮০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে বাই-সাইকেল ও নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাশুকাতে রাব্বি সদর উপজেলা পরিষদ চত্তরে আনুষ্ঠানিকভাবে বাই-সাইকেল ও নগদ অর্থ শিক্ষার্থীদের হাতে তুলে দেন।

এসময় সহকারী কমিশনার (ভুমি) এস.এম. রকিবুল হাসান, বাংলাদেশ তৃনমুল ক্ষুদ্র ণৃ-গোষ্ঠী ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সিপন সিং, সিনিয়র সহ-সভাপতি নিপেন্দ্র নাথ মাহাতো, জেলা কমিটির সভাপতি সাগর চৌধুরী পল্টু, সাধারন সম্পাদক নিবির সরকার ও সাংগঠনিক সম্পাদক দুলাল সিংসহ ক্ষুদ্র ণৃ-গোষ্ঠীর নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

তৃনমুল ক্ষুদ্র ণৃ-গোষ্ঠী ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সিপন সিং জানান, ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী শিক্ষার্থীদের শিক্ষা বিকাশে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে ১৮ লক্ষ টাকা বরাদ্দ দেয়া হয়। বরাদ্দকৃত অর্থ দিয়ে ৩০জন ছাত্রীকে বাইসাইকেল এবং ১ম শ্রেনী থেকে ৫ম শ্রেনী পর্যন্ত ২শত জন, ৬ষ্ঠ থেকে ১০ম শ্রেনী পর্যন্ত ১শত জন এবং উচ্চ মাধ্যমিক ৫০জন শিক্ষার্থীর মাঝে নগদ টাকা শিক্ষা বৃত্তি হিসেবে প্রদান করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *