শোয়েবের পরামর্শ মেনে কী বললেন শচীন?

অনলাইন ডেস্ক

ভারত-পাকিস্তান লড়াই হলেই দর্শকরা আসনে নড়ে বসেন। দুই দেশের সীমানা ছাড়িয়ে ম্যাচের উত্তাপ পৌঁছে যায় পুরো ক্রিকেট দুনিয়ায়। সাবেক ক্রিকেটারও মেতে ওঠেন পরিহাসে। দলকে চাঙা রাখতে একের পর এক উপদেশ দিয়ে যান তারা। টুইটার-ফেসবুক আসার পর যা বেড়ে গেছে। কিন্তু সব উত্তাপ পেছনে ফেলে গতকাল একপেশে এক ম্যাচই দেখা গেল বরং।

আহমেদাবাদে পাকিস্তানকে ৭ উইকেটে উড়িয়ে দিয়েছে ভারত। সেই ম্যাচের আগের দিন বাবরদের মনোবল শক্ত রাখতে উৎসাহ জোগান শোয়েব আখতার। টুইটারে একটি ছবি পোস্ট করে সাবেক এই পেসার বলেন, ‘কাল যদি এ রকমই কিছু করতে হয় তা হলে ঠাণ্ডা রাখুন।’

সেই ছবিতে ভারত-পাকিস্তানের একটি টেস্ট ম্যাচে শচীন টেন্ডুলকারকে আউট করার পর শোয়েবের উল্লাস দেখা যায়। কিন্তু শোয়েবের কথা রাখতে পারেননি বাবর আজমরা। তাই ম্যাচ হারের পর শোয়েবকে ছেড়ে কথা বলেননি শচীন। কিংবদন্তি এই ব্যাটার টুইটারে লেখেন, ‘বন্ধু, আপনার পরামর্শ মেনে চলেছি এবং সব কিছু ঠাণ্ডা রেখে দিয়েছি।’
এর জবাবে শচীনকে নিয়ে প্রশংসার ডালা সাজিয়ে বসেন শোয়েব, ‘বন্ধু, তুমি হলে সর্বকালের সেরা খেলোয়াড়, যে খেলাটিকে অনন্য মাত্রা দিয়েছে এবং এর সবচেয়ে বড় দূত। আমরা বন্ধুত্বপূর্ণ রসিকতা সেটা নিশ্চয়ই বদলে দেবে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights