৩৭ ঘণ্টায় সারাদেশে ১৫ যানবাহনে আগুন
অনলাইন ডেস্ক
তৃতীয় দফায় বিএনপি-জামায়াতের টানা ৪৮ ঘণ্টার অবরোধে ৩৭ ঘণ্টায় রাজধানীসহ সারাদেশে ১৫ যানবাহনে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে।
এই অবরোধ শুরু হয় বুধবার সকাল ৬টায়, যা শেষ হবে শুক্রবার সকাল ৬টায়।
এ অবরোধে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা পর্যন্ত সারাদেশে প্রতি তিন ঘণ্টায় একটি করে যানবাহন এবং প্রতি চার ঘণ্টায় একটি করে বাসে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। শুধু ঢাকা সিটিতে প্রায় ৬ ঘণ্টায় একটি করে বাসে আগুনের ঘটনা ঘটে।
আজ বৃহস্পতিবার রাতে ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তরের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (মিডিয়া সেল) মো. শাহজাহান শিকদার এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, গতকাল বুধবার (৮ নভেম্বর) সকাল ৬টা থেকে বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত ৩৭ ঘণ্টায় উচ্ছৃঙ্খল জনতা কর্তৃক ১৫টি যানবাহনে আগুনের সংবাদ পাওয়া গেছে। এর মধ্যে রয়েছে ৯টি বাস, ৪টি কাভার্ডভ্যান ও দুটি ট্রাক রয়েছে।
সারাদেশে ১৫টি আগুনের ঘটনার মধ্যে রাজধানীতে হাজারীবাগ, তাঁতিবাজার, কাকলী, মিরপুর, ধানমন্ডি, বারিধারা ও মাতুয়াইলে একটি করে ৭টি, ঢাকা বিভাগের গাজীপুর ৩টি, চট্টগ্রাম বিভাগের খাগড়াছড়ি একটি, রাজশাহী বিভাগের শিবগঞ্জ, বগুড়ায় একটি করে, বরিশাল বিভাগে গৌরনদী, বরগুনায় দুটি, চট্টগ্রাম বিভাগের নোয়াখালীতে একটি ঘটনা ঘটে।
