ঢাবির তিন শিক্ষার্থী পেলেন আলী রীয়াজ স্নাতকোত্তর গবেষণা পুরস্কার

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক

শ্রেষ্ঠ গবেষণা ও গবেষণা প্রস্তাবনার জন্য ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের তিন শিক্ষার্থীকে আলী রীয়াজ স্নাতকোত্তর গবেষণা পুরস্কার-২০২২ প্রদান করা হয়েছে।

বুধবার বিশ্ববিদ্যালয়ের মোজাফফর আহমদ চৌধুরী মিলনায়তনে এক অনুষ্ঠানে উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ এস এম মাকসুদ কামাল তাদের হাতে পুরস্কারের চেক তুলে দেন।

অনুষ্ঠানে গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. আবুল মনসুর আহাম্মদের সভাপতিত্বে আরও উপস্থিত ছিলেন বিভাগের শিক্ষক অধ্যাপক রোবায়েত ফেরদৌস, আলী রীয়াজ স্নাতকোত্তর গবেষণা বৃত্তির ট্রাস্টি সফরুন আরাসহ বিভাগের অন্য শিক্ষকবৃন্দ। ভার্চুয়াল মাধ্যমে যুক্ত ছিলেন যুক্তরাষ্ট্রের ইলিনয় স্টেট ইউনিভার্সিটির রাজনীতি ও সরকার বিভাগের ডিস্টিংগুইশড অধ্যাপক ড. আলী রীয়াজ।
পুরস্কারপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীরা হলেন স্নাতকোত্তর ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের তামারা ইয়াসমিন তমা, ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের অর্থী নবনীতা ও একই শিক্ষাবর্ষের মো. নাসিমুল হুদা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights