কাশ্মীরের রাস্তায় কেন ব্যাট হাতে শচীন

অনলাইন ডেস্ক
রাস্তার মধ্যে ক্রিকেট খেলছিলেন কাশ্মীরের কয়েক জন তরুণ। দেখে লোভ সামলাতে পারলেন না শচীন টেন্ডুলকার। তাদের কাছ থেকে ব্যাট চেয়ে নিয়ে তিনি নেমে পড়লেন খেলায়। পরে সেখান থেকে পৌঁছে গেলেন সেখানকার একটি ব্যাট প্রস্তুতকারক কারখানায়। সেখানে গিয়ে ছোটবেলার স্মৃতিতে ফিরলেন শচীন।

পরিবারকে নিয়ে কাশ্মীরে বেড়াতে গিয়েছেন শচীন। সেখানে রাস্তায় তিনি কয়েক জনকে ক্রিকেট খেলতে দেখেন। গাড়ি থেকে নেমে পড়েন শচীন। চলে যান তাদের কাছে। শচীনকে দেখে অবাক হয়ে যান স্থানীয়রা। তাদের কাছ থেকে ব্যাট চেয়ে খেলতে শুরু করেন শচীন। বেশ কয়েকটি বল খেলেন তিনি। কখনও স্ট্রেট ড্রাইভ, কখনও কভার ড্রাইভ, আবার কখনও সুইপ মারতে দেখা যায় তাকে। একটা সময় তো ব্যাট উল্টো করে ধরে হাতল দিয়ে বল মারেন শচীন।

চোখের সামনে শচীনকে খেলতে দেখে আনন্দ ধরে রাখতে পারছিলেন না স্থানীয়রা। রাস্তায় যাতে যানজট না হয় তার জন্য শচীনকে ঘিরে ছিলেন সেনাবাহিনীর জওয়ানেরা। পরে সবার সঙ্গে ছবি তোলেন শচীন। এই পুরো ঘটনার সাক্ষী থাকেন তার স্ত্রী অঞ্জলি ও কন্যা সারা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights