রাজধানীতে স্বামীর ছুরিকাঘাতে স্ত্রীর মৃত্যু

অনলাইন ডেস্ক

রাজধানী দিয়াবাড়ি এলাকায় স্বামীর ধারালো অস্ত্রের আঘাতে লতিফা আক্তার (২৮) নামে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত স্বামী রবিউল ইসলাম পলাতক রয়েছেন।

মঙ্গলবার (০৫ মার্চ) দিয়াবাড়ি ৩ নম্বর ব্রিজের নিচ থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় লতিফাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে পুলিশ। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত সাড়ে ৯টার দিকে মারা যান তিনি।

তুরাগ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ইব্রাহিম মোল্লা জানান, ৩ নম্বর ব্রিজের নিচে এক নারীকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করা হয়েছে- এমন খবর পেয়ে সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়। এরপর ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তার মৃত্যু হয়।

তিনি আরও জানান, লতিফাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় তিনি নিজেই জানিয়েছেন তার স্বামী রবিউল ইসলাম তাকে ঘুরতে নিয়ে গিয়েছিল সেখানে। এরপর সেখানে ছুরিকাঘাত করে ফেলে রেখে যায়। বর্তমানে তিনি বাসাবো রাজারবাগ সুজনের বাড়িতে থাকেন। গ্রামের বাড়ি কক্সবাজার সদর উপজেলার তারাবুনিয়া গ্রামে। বিস্তারিত তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights