ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে কয়েদির মৃত্যু

অনলাইন ডেস্ক

ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে মো. ইকবাল হোসেন (৩২) নামে এক কয়েদির মৃত্যু হয়েছে। রবিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে অসুস্থ অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে মৃত ঘোষণা করেন।

কয়েদি ইকবাল হোসেন কুমিল্লা সদরের কোতোয়ালি গ্রামের হোসেন আলীর ছেলে। তার কয়েদি নং ৩৫৪৯/এ। তবে তিনি কোন মামলায় কারাগারে ছিলেন তা জানা যায়নি।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া গণমাধ্যমকে বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। একজন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে তার মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হবে। ময়নাতদন্তের পর কারা কর্তৃপক্ষ মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights