কিশোরগঞ্জে শেখ হাসিনা-কাদেরসহ ৮৮ জনের নামে মামলা

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:

কিশোরগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতার বাসায় আগুন লাগিয়ে দুজনকে পুড়িয়ে হত্যার ২৬ দিন পর সদর মডেল থানায় মামলা করেছেন বিএনপির এক নেতা।

মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, সাবেক সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের, সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী হাছান মাহমুদ, সাবেক যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রী নাজমুল হাসান পাপন ও কিশোরগঞ্জের সাবেক চার সংসদ সদস্যসহ ৮৮ জনের নামোল্লেখ করে মামলা দায়ের করেছেন ওই ব্যক্তি। এছাড়াও অজ্ঞাত আরও তিনশজনকে আসামি করা হয়েছে।

শুক্রবার দুপুরে কিশোরগঞ্জ মডেল থানায় মামলাটি দায়ের করেন কিশোরগঞ্জ জেলা জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সহ সভাপতি মতিউর রহমান। তিনি পৌর শহরের বত্রিশ এলাকার মৃত আশরাফ আলীর ছেলে।
মামলায় কিশোরগঞ্জ-৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক, কিশোরগঞ্জ-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য সোহরাব উদ্দিন ও নূর মোহাম্মদ, কিশোরগঞ্জ-৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আফজল হোসেন, প্রধানমন্ত্রীর সাবেক বিশেষ সহকারী মসিউর রহমান হুমায়ুনকেও আসামি করা হয়েছে।

কিশোরগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights