মাদারীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কুমিল্লার সীমান্তে আটক

কুমিল্লা প্রতিনিধি
পালিয়ে ভারতে যাওয়ার সময় কুমিল্লার বিবির বাজার সীমান্তে বিজিবির হাতে মাদারীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শাহাবুদ্দিন আহমেদ আটক হয়েছেন।

সোমবার-১০ বিজিবির কুমিল্লা ব্যাটালিয়নের আওতাধীন বিবির বাজার আইসিপি সংলগ্ন সীমান্ত এলাকায় এম এম শাহাবুদ্দিন মোল্লাকে (৬৫) আটক করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ১০ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. ইফতেখার হোসেন।

১০-বিজিবির অধিনায়ক ইফতেখার জানান, একজন বাংলাদেশি নাগরিক সন্দেহজনকভাবে চলাফেরা করায় বিজিবি সদস্যরা তাকে আটক করে। পরে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তিনি মাদারীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি।
অবৈধভাবে ভারতে গমনের উদ্দেশ্যে তিনি বিবির বাজার সীমান্ত এলাকায় ঘোরাফেরা করেছিলেন। আটক আওয়ামী লীগ নেতাকে কুমিল্লা কোতয়ালী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হবে বলে জানান তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights