নেত্রকোনায় পুলিশ লাইন্স স্কুলের অবকাঠামো নির্মাণ কাজ উদ্বোধন
নেত্রকোনা প্রতিনিধি
নেত্রকোনায় পুলিশ লাইন্স স্কুলের বর্ধিত ভবনের অবকাঠামো নির্মাণের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন উদ্বোধন করেছেন সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী আশরাফ আলী খান খসরু।
আজ শনিবার দুপুরে নেত্রকোনা পৌর শহরের কুড়পাড় এলাকায় পুলিশ লাইন্স স্কুল চত্বরে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানের আয়োজন করে জেলা পুলিশ।
এসময় পুলিশ সুপার মো ফয়েজ আহমেদের সভাপতিত্বে স্কুলের উপদেষ্টা পুনাকের সভানেত্রী শায়লা শারমিন ইলমি, পুলিশ লাইন্সের কমাড্যান্ট (ইন সার্ভিস) জান্নাত আফরোজ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) হারুন অর রশীদ, অতিরিক্ত পুলিশ (বিশেষ শাখা) লুৎফর রহমান, পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল মালেক।
২০০৭ সনে প্রতিষ্ঠিত হওয়া স্কুলে বর্তমানে প্লে থেকে পঞ্চম শ্রেণি পর্যন্ত ২৩০ জন শিক্ষার্থী রয়েছে। অবকাঠামো সংকটে স্কুলের শিক্ষার্থী সংখ্যা বাড়ানো যাচ্ছে না। যে কারণে বর্ধিতকরণ কার্যক্রম শুরু করা হয়েছে বলে জানান পুলিশ প্রশাসন।
