চাপ নিয়েই ভারতকে হারানোর হুমকি কামিন্সের

অনলাইন ডেস্ক
ঘরের মাঠে বোর্ডার-গাভাস্কার ট্রফিতে চাপ অনুভব করলেও আত্মবিশ্বাস হারাচ্ছে না অস্ট্রেলিয়া। প্রথম টেস্টের আগে সংবাদ সম্মেলনে এসে সেটাই জানিয়ে গেলেন প্যাট কামিন্স। সেই সঙ্গে ভারতকে হারানোর হুমকিও দিলেন অজি অধিনায়ক।

শুক্রবার (২২ নভেম্বর) শুরু হচ্ছে ভারত ও অস্ট্রেলিয়ার মধ্যকার সবচেয়ে বড় লড়াই বোর্ডার-গাভাস্কার ট্রফি। পার্থে দুই দল একে অপরের মুখোমুখি হবে।

শেষ দুইবার এই সিরিজে জয় লাভ করেছিল ভারত। তবে এবার ঘরের মাঠে সব সমীকরণ পাল্টাতে মরিয়া অস্ট্রেলিয়া। সংবাদ সম্মেলনে এসে কামিন্স জানিয়ে দিলেন, এই সিরিজকে ঘিরে কোনো বাড়তি চাপ নেই তাদের ক্রিকেটারদের ওপর, তবে ঘরের মাঠে খেলা সবসময়ই চাপের।

কামিন্স বলেন, “কোনো বাড়তি চাপ নেই। তবে ঘরের মাঠে খেলাটা সবসময়ই চাপের। ভারতের অনেক প্রতিভা রয়েছে, একটা ভালো লড়াই হতে যাচ্ছে। বোর্ডার-গাভাস্কার ট্রফি জিততে পারাটা খুবই ভালো বিষয় হবে। ভারত ভালো দল, তবে আমরাও প্রস্তুত।”

প্রথম টেস্টে অধিনায়ক রোহিতকে পাচ্ছে না ভারত। সদ্য পুত্র সন্তানের পিতা হওয়ায় তিনি এখনও দেশে রয়েছেন। তার অনুপস্থিতিতে দলকে নেতৃত্ব দিবেন জসপ্রীত বুমরাহ। সে হিসেবে দুই দলকেই নেতৃত্ব দিবেন দুই পেসার। এটা বিশেষ কিছু বলেই জানালেন কামিন্স।

এই প্রসঙ্গে কামিন্স বলেন, “যখন পেসার কোনো দলের অধিনায়ক হয় তখন এটা সবসময়ই স্পেশাল, এইরকম আরও বেশি হওয়া উচিত। আগেরবার নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে সিরিজেও এটা হয়েছিল, যখন টিম সাউদি অধিনায়ক ছিল।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights