আইরাকে মিস করেন সৃজিত, সংসার ভাঙার গুঞ্জন

অনলাইন ডেস্ক

কখনো দূরত্ব ভালোবাসা বাড়ায়, আবার দূরত্ব নাকি বিচ্ছেদের বাহানাও খোঁজে। নতুন করে গুঞ্জন উঠেছে, এমনটাই নাকি হতে যাচ্ছে দুই বাংলার দুই জনপ্রিয় মুখ রাফিয়াত রাশিদ মিথিলা-সৃজিত মুখার্জির ক্ষেত্রে।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, টলিপাড়ার অন্দরে এখন জোর চর্চা, সত্যিই নাকি বিচ্ছেদের পথে হাঁটছেন সৃজিত-মিথিলা। বহুদিন ধরেই আলাদা থাকছেন মিথিলা ও সৃজিত। ঘনিষ্ঠ সূত্রের বরাত দিয়ে ওই প্রতিবেদনে দাবি করা হয়, স্ত্রীর সঙ্গে দূরত্বের জন্য মেয়ে আইরাকে খুব মিস করছেন সৃজিত। বর্তমানে দু’জন রয়েছেন কাটাঁতারের দুইপ্রান্তে। একজন বাংলাদেশে, অন্যজন কলকাতায়। যদিও এখনো এই বিষয়ে দু’জনের কেউই মুখ খোলেননি।

বলা হয়েছে, বিয়ের পর মেয়ে আইরাকে নিয়ে বছর খানেক কলকাতাতে থিতু হয়েছিলেন বাংলাদেশি অভিনেত্রী। কিন্তু সেসব এখন অতীত। আইরাকে ফের বাংলাদেশে ফিরিয়ে এনেছেন মিথিলা। ভর্তি করিয়েছেন এখানকার স্কুলে। বর্তমানে মায়ের পরিবারের সঙ্গেই থাকছেন মিথিলাকন্যা।

ভারতীয় গণমাধ্যমটি আরও জানায়, বৈবাহিক জীবনে এই তারকা দম্পতির মাঝে দূরত্বের সৃষ্টি হয়েছে, সেটা সৃজিতের জন্মদিনে আরও বেশি স্পষ্ট হয়েছে। গত ২৩শে সেপ্টেম্বর নির্মাতার জন্মদিনেও তার পাশে দেখা মেলেনি মিথিলার। সূত্র : আজকাল।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights