যে হুঁশিয়ারি দিলেন ইরানের শীর্ষ জেনারেল

অনলাইন ডেস্ক

ইরানের ইসলামি বিপ্লবী গার্ড কোরের (আইআরজিসি) প্রধান কমান্ডার বলেছেন, গত কয়েক বছর ধরে বেশ কয়েকটি প্রতিশোধমূলক হামলা ও অভিযান সত্ত্বেও ইরানের শত্রুরা এখনও গুরুতর আঘাত পায়নি।

মেজর জেনারেল হোসেইন সালামি বুধবার মারকাজি প্রদেশে পয়গাম্বার-ই-আজম (মহান নবী) ১৯ নামে যৌথ মহড়ায় অংশগ্রহণকারী আইআরজিসি ইউনিট এবং বাসিজ স্বেচ্ছাসেবক বাহিনীর উদ্দেশে ভাষণ দেওয়ার সময় এই মন্তব্য করেন।

সালামি বলেন, ইরানের আসল শক্তি বিশ্বকে নাড়া দিতে পারে তিনি আরও বলেন যে শত্রুদের দেশটির আঘাত থেকে সাবধান থাকা উচিত। যেমন অপারেশন ট্রু প্রমিজ ১ এবং ২ যা গত বছর ইসরায়েলি-অধিকৃত অঞ্চলগুলির বিরুদ্ধে পরিচালিত হয়েছিল।

আইআরজিসি প্রধান বলেন, “ইরান একক শক্তিশালী দেশ এবং বিশ্বকে নাড়া দিতে পারে। ইরান মহান এবং শত্রুরা এখনও ইরানের কাছ থেকে গুরুতর আঘাত পায়নি। ট্রু প্রমিজ অভিযানে তারা এখন পর্যন্ত যা কিছু দেখেছে তা কেবল একটি সতর্কতা এবং একটি নমুনা।”

“যদি শত্রুরা [ইরান] ৪৬ বছরের ইতিহাস থেকে শিক্ষা না নেয় এবং তাদের দুষ্টতা অব্যাহত রাখে, তাহলে তাদের গত ৪৬ বছরে যে অপমান ও অপমান ভোগ করতে হয়েছে তা আশা করা উচিত [যেহেতু] ইসলামী প্রজাতন্ত্র ইরান এগিয়ে চলেছে।”

সূত্র: প্রেস টিভি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights