ইফতার মাহফিলের নতুন তারিখ ঘোষণা করলো বিএনপি

অনলাইন ডেস্ক

অনিবার্য কারণে স্থগিত করা বিভিন্ন রাজনৈতিক দল ও সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের নতুন তারিখ নির্ধারণ করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি। আগামী ১৯ মার্চ রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ইফতার করতে যাচ্ছেন দলটির নেতারা।

রবিবার বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

রিজভী জানান, রাজনৈতিক দলের সম্মানে বিএনপির ইফতার মাহফিল আগামী ১৯ মার্চ অনুষ্ঠিত হবে। এছাড়া পেশাজীবীদের সম্মানে আগামী ২১ মার্চ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করবে বিএনপি। দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন।

এর আগে শনিবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে বিভিন্ন রাজনৈতিক দল ও সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে অনুষ্ঠেয় ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন স্থগিতের কথা জানিয়েছিল বিএনপি।

ওইদিন রুহুল কবির রিজভীর সই করা বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, রবিবার (৯ মার্চ) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির উদ্যোগে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলসহ সংশ্লিষ্ট সকলের সঙ্গে যে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছিল, তা অনিবার্য কারণবশত স্থগিত করা হয়েছে। সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতির জন্য স্থগিতের সিদ্ধান্ত জানানো হলো। এর একদিনের মাথায় রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে ইফতারের নতুন তারিখ জানালো বিএনপি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights