স্বামীকে হত্যা: প্রেমিককে নিয়ে একসঙ্গে জেলে থাকতে চান তরুণী

অনলাইন ডেস্ক

কারাগারে এক সঙ্গে থাকতে চান স্বামী সৌরভ রাজপুতকে নৃশংসভাবে হত্যাকারী ভারতীয় নারী মুসকান রাস্তোগি ও তার প্রেমিক সাহিল শুক্লা। তবে তাদের এ দাবি প্রত্যাখান করেছে জেল কর্তৃপক্ষ।

এক সূত্রের তথ্যানুযায়ী, সাহিলকে অস্থির দেখাচ্ছে। তিনি ঠিকমতো ঘুমাচ্ছেন না। মেজাজও খিটখিটে। ধারণা করা হচ্ছে তিনি মাদকাসক্ত। মুসকান ও সাহিল অন্য কয়েদিদের সঙ্গে কথাও বলছেন না। কারাগারে প্রথম দিন মুসকান কিছু খাননি। এরপর থেকে অবশ্য তিনি নিয়মিত খাবার খাচ্ছেন। তারা দু’জন বর্তমানে বিচারবিভাগীয় হেফাজতে আছেন। মিরাত পুলিশের এক সূত্র জানায়, বিস্তারিত জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ তাদের রিমান্ড চাইবে।

উল্লেখ্য, ২০১৬ সালে একে অপরকে ভালবেসে বিয়ে করেন মুসকান ও সৌরভ। তাদের ছয় বছরের একটি মেয়ে আছে। বিয়ের পর সৌরভের পরিবারের সঙ্গে মুসকানের সম্পর্ক তিক্ত হতে থাকে। এর জেরে স্ত্রীকে নিয়ে ভাড়া বাসায় ওঠেন সৌরভ। ২০১৯ সালে নিজের বন্ধুর সঙ্গে স্ত্রীর পরকিয়ার সম্পর্কের বিষয়টি জানতে পারেন তিনি। এর পরিপ্রেক্ষিতে বিবাহ বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নেন সৌরভ। তবে মেয়ের ভবিষ্যতের কথা ভেবে ওই সিদ্ধান্ত থেকে সরে আসেন। সৌরভ নৌবাহিনীর একজন সাবেক কর্মকর্তা। স্ত্রীর সঙ্গে সম্পর্কের অবনতির পর দু’বছর ধরে লন্ডনে কাজ করছিলেন। গত মাসে মেয়ের জন্মদিন পালন করতে দেশে আসেন।

পুলিশের সূত্রমতে, ৪ মার্চ সৌরভের ওপর মাদক প্রয়োগ করেন মুসকান। এরপর তাকে কুপিয়ে হত্যা করেন। এরপর তার মরদেহ কেটে ১৫ টুকরো করে একটি প্লাস্টকের ড্রামে তা ভরে সিমেন্ট দিয়ে মুখ বন্ধ করে দেন। এরপর তারা হিমাচল প্রদেশ ত্যাগ করে। সেখান থেকে সৌরভের ছবি তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করেন তারা। পরে মুসকান তার পিতামাতার কাছে স্বীকার করেন সাহিল এবং সে হত্যা করেছে সৌরভকে। অথচ সৌরভ এবং মুসকান ভালবেসে বিয়ে করেছিলেন। সূত্র: এনডিটিভি, টাইমস অব ইন্ডিয়া

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights