আপাতত হচ্ছে না শাকিবের ‘শের খান’

অনলাইন ডেস্ক

শাকিব খানকে নিয়ে নতুন সিনেমার ঘোষণাই কেবল দেওয়া হচ্ছে যেনো। ঘোষণা দিয়ে না হওয়া সিনেমার তালিকা দীর্ঘ হচ্ছে এই নায়কের। ‘রাজকুমার’, ‘প্রিয়তমা’, ‘কবি’ ও ‘প্রেমিক’ সিনেমার পর এবার এই তালিকায় যুক্ত হয়েছে ‘শের খান’ও।

শাকিব নিজের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এসকে ফিল্ম ও কপ ক্রিয়েশনের ব্যানারে ‘শের খান’ নির্মাণের ঘোষণা দিয়েছিলেন গেল বছরের নভেম্বরে। একাধিকবার শুটিং ডেট পরির্বতন করে জানানো হয়েছিল মার্চে সিনেমাটির শুট শুরু হবে।

কিন্তু সূত্র বলছে নানা কারণে শের খানের’ শুটিং মার্চে করা সম্ভব হচ্ছে না। তবে কবে শুরু হবে সে বিষয়েও চূড়ান্ত তারিখ জানা নেই কারও।
ছবিটির প্রযোজনা সংস্থা কপ ক্রিয়েশন গণমাধ্যমকে জানিয়েছে, আপাতত হচ্ছে না ‘শের খান’। চলতি বছরের শেষ দিকে সিনেমাটির শুট শুরু হওয়ার সম্ভবনা আছে।

তবে ঠিক কী কারণে এখন সিনেমাটি হচ্ছে না সে প্রসঙ্গে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানটি সুনির্দিষ্ট তথ্য জানায়নি। উল্লেখ্য, ‘শের খান’ পরিচালনার পাশাপাশি গল্প, চিত্রনাট্য এবং সংলাপ করছেন সানী সানোয়ার নিজেই। মুক্তির পরিকল্পনা ছিল ২০২৩ এর যেকোনো উৎসবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights