নড়াইলে আদর্শ সম্মিলনী উচ্চ বিদ্যাপীঠ এর দুইদিনব্যাপী ৫০ বছর পূর্তি উৎসব পালিত

নড়াইল প্রতিনিধি

নড়াইলের কালিয়ার খাশিয়াল আদর্শ সম্মিলনী উচ্চ বিদ্যাপীঠ এর দুইদিনব্যাপী ৫০ বছর পূর্তি উৎসব পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) উৎসবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নড়াইল জেলা বিএনপির সভাপতি বিশ্বাস জাহাঙ্গীর আলম। সভাপতিত্ব করেন সুবর্ণ জয়ন্ত উদযাপন পরিষদের আহ্বায়ক মিজানুর রহমান বিশ্বাস।

এসময় প্রধান অতিথি বিশ্বাস জাহাঙ্গীর আলম বলেন, বিগত দিনে এই এলাকায় কোন উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড হয়নি। লুটপাট দুর্নীতি রাজত্ব কায়েম করা হয়েছিলো। বিএনপি সরকার গঠন হলে এই এলাকায় ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকাণ্ড বাস্তবায়ন হবে।

কর্মসূচির অংশ হিসেবে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবুল বাশার মোল্লা, মুন্সি মানিক মিয়া ডিগ্রী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ এইচ এম বাহাউদ্দিন, সমাজসেবক আসজাদুর রহমান মিঠু, খাশিয়াল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বি এম বরকতউল্লাহ।

অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের প্রাপ্ত শিক্ষকদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আনন্দ কুমার দাস।###

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights