দিনাজপুরে জ্বীন তাড়ানোর নামে কিশোরীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে কবিরাজ আটক

দিনাজপুর প্রতিনিধি
দিনাজপুরের বিরামপুরে জ্বীন তাড়ানোর কথা বলে ১৪ বছর বয়সী কিশোরীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে সুজন ইসলাম (২৭) নামে এক কবিরাজকে আটক করেছে এলাকাবাসী। রবিবার সন্ধ্যার দিকে এই ঘটনা ঘটে।

আটক সুজন ইসলাম ফুলবাড়ী উপজেলার আলাদিপুর ইউনিয়নের বাসী।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার বিকেলে সুজন ইসলাম মসজিদের দানের টাকা তুলতে যান। সেখানে এক ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর নারীর বাড়িতে যান তিনি। এ সময় বাড়িতে কোনো পুরুষ না থাকার সুযোগে তিনি কথার ফাঁকে ওই বাড়িতে জ্বীনের আছর আছে বলে ভয় দেখান। একপর্যায়ে জ্বীন তাড়ানোর অজুহাতে ওই কিশোরীর মাকে বাড়ির আঙিনায় বসিয়ে কিশোরীকে ঘরে নিয়ে ধর্ষণ চেষ্টা করেন। এসময় মেয়েটির চিৎকারে এলাকাবাসী এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে। পরে ওই ব্যক্তিকে আটক করে গণধোলাই দেয় এবং পুলিশকে খবর দেন। এরপর পুলিশ গিয়ে তাকে থানায় নিয়ে যায়।

বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমতাজুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বিরামপুরের পল্লীতে এক কিশোরীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে সুজন ইসলামকে আটক করা হয়েছে। সোমবার তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights