ওয়ানডে সিরিজেও অধিনায়ক স্মিথ

অনলাইন ডেস্ক

অস্ট্রেলিয়ার নিয়মিত অধিনায়ক প্যাট কামিন্স ভারতের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজের মাঝপথে মায়ের অসুস্থতার কারণে দেশে ফিরে গিয়েছিলেন। গেল শুক্রবার তার মা মারিয়া কামিন্স না ফেরার দেশে পাড়ি জমিয়েছেন। মাতৃশোক এখনো কাটিয়ে উঠতে পারেননি তিনি। তাইতো ভারতের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজেও ফিরছেন না। সে কারণে ওয়ানডে সিরিজেও অধিনায়ক থাকছেন স্টিভেন স্মিথ।

এ বিষয়ে অস্ট্রেলিয়ার কোচ অ্যান্ড্রু ম্যাকডোনাল্ড বলেছেন, ‘প্যাট ফিরছে না। সম্প্রতি যা ঘটে গেছে সেটার রেশ এখনো কাটিয়ে উঠতে পারেননি। আমাদের সহমর্মিতা প্যাট ও তার পরিবারের জন্য রয়েছে। তারা খুবই কঠিন একটি সময়ের মধ্য দিয়ে যাচ্ছে।’

১৭ মার্চ থেকে শুরু হওয়া ওয়ানডে সিরিজে সফরকারীদের নেতৃত্ব দিবেন স্মিথ। তার নেতৃত্বে অস্ট্রেলিয়া ইন্দোর টেস্ট জিতেছিল ৯ উইকেটে। আর আহমেদাবাদ টেস্ট করেছিল ড্র। যদিও প্রথম দুই টেস্ট হেরে ২-১ ব্যবধানে সিরিজ হেরেছে তারা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights