পটুয়াখালীতে মাদক মামলায় চান মিয়ার ৫ বছরের কারাদণ্ড

অনলাইন ডেস্ক
পটুয়াখালীতে মাদক মামলায় দোষী সাব্যস্ত হওয়ায় চান মিয়াকে পাঁচ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। বৃহস্পতিবার (১৫ মে) পটুয়াখালী জেলা স্পেশাল দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. ইকবাল হোসেন এ রায় ঘোষণা করেন।

রাষ্ট্রপক্ষে মামলাটি পরিচালনা করেন জেলা স্পেশাল জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) মো. রুহুল আমিন রেজা। তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

দণ্ডপ্রাপ্ত চান মিয়া পটুয়াখালীর দুমকি উপজেলার কার্তিকপাশা গ্রামের আমির হোসেন শরীফের ছেলে।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ২০১৭ সালের ১৪ জুলাই র‌্যাব-৮-এর একটি দল চান মিয়ার বাড়িতে অভিযান চালায়। অভিযানে তার বসতঘর থেকে ৯৪ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয় এবং ঘটনাস্থল থেকে চান মিয়াকে আটক করা হয়। পরে র‌্যাব-৮-এর ডিএডি মিজানুর রহমান দুমকি থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করেন।

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী রুহুল আমিন রেজা জানান, এই মামলায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ১৯(১) টেবিল ৯(খ) ধারায় আসামি চান মিয়াকে দোষী সাব্যস্ত করা হয়। আদালত তার উপস্থিতিতে পাঁচ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডাদেশ দেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights