আবারও বাংলাদেশ দলে ডাক পেলেন ফাহমিদুল

অনলাইন ডেস্ক
জাতীয় ফুটবল দলে আবারও ডাক পেয়েছে ইতালি প্রবাসী তরুণ মিডফিল্ডার ফাহমিদুল ইসলাম। আসন্ন এশিয়ান কাপ বাছাইপর্ব ও প্রস্তুতি ম্যাচ সামনে রেখে ঘোষিত প্রাথমিক ক্যাম্পের জন্য তাকে আবারও ডেকেছে বাফুফে।

ফাহমিদুলের খেলার ছাড়পত্র পাওয়ার বিষয়টি তার ক্লাব ওলবিয়া কালসিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিশ্চিত করেছে।

এর আগে চলতি বছরের মার্চ মাসে ভারতের বিপক্ষে প্রীতি ম্যাচের জন্য ঘোষিত স্কোয়াডেও জায়গা পেয়েছিলেন তিনি। সৌদি আরবে অনুশীলনেও অংশ নেন প্রায় এক সপ্তাহ। তবে সৌদি থেকে দল ঢাকায় ফিরলেও, কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরার সিদ্ধান্তে ফাহমিদুলকে বাদ দেওয়া হয় এবং তিনি ফিরে যান ইতালিতে।

তাকে বাদ দেওয়ার সিদ্ধান্ত ঘিরে দেশজুড়ে শুরু হয় বিতর্ক। বিষয়টি নজরে আসে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া পর্যন্ত। সে সময় কোচ ফাহমিদুলকে না রাখলেও আবারও ডেকেছেন এই তরুণ ফুটবলারকে।

এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের ম্যাচে আগামী ১০ জুন বাংলাদেশ মুখোমুখি হবে সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে। তার আগে ৪ জুন একটি প্রীতি ম্যাচও রয়েছে। সবকিছু মিলিয়ে জাতীয় দলের ক্যাম্প শুরু হবে ৩১ মে থেকে। শুরু থেকেই ফাহমিদুলকে দলে চেয়েছে ফেডারেশন।

এই ক্যাম্পে ফাহমিদুলের সাথে হামজা চৌধুরী ও সামিত সোমকেও রাখার জন্য চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে বাফুফে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights