ট্রাস্ট ব্যাংক ও ইউনিয়নপের সহযোগিতা সম্প্রসারণ চুক্তি

অনলাইন ভার্সন
সম্প্রতি চীনের সাংহাইয়ে ট্রাস্ট ব্যাংক পিএলসি এবং ইউনিয়নপে ইন্টারন্যাশনালের মধ্যে একটি চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে, যা উভয় প্রতিষ্ঠানের জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ মাইলফলক।

এই চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে ট্রাস্ট ব্যাংক পিএলসির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও আহসান জামান চৌধুরী এবং ইউনিয়নপে ইন্টারন্যাশনালের সিইও ল্যারি ওয়াংসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

ট্রাস্ট ব্যাংক পিএলসির সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ও কার্ড ডিভিশনের প্রধান মো. মোস্তফা মোশাররফ এবং ইউনিয়নপে ইন্টারন্যাশনালের দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার জেনারেল ম্যানেজার কাই হুইমিং নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে উক্ত চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

এই চুক্তির অধীনে, ট্রাস্ট ব্যাংক বাংলাদেশে ইউনিয়নপে ডেবিট ও ক্রেডিট কার্ড চালু এবং এর সফল লেনদেন নিষ্পত্তি নিয়ে কাজ করবে। এই কৌশলগত অংশীদারিত্বের ফলে চীন থেকে আসা ও চীনে ভ্রমণকারী পর্যটক, ব্যবসায়ী, চিকিৎসা সুবিধা গ্রহণকারী ব্যক্তিগণ সুবিধাজনক ও সুরক্ষিত পেমেন্ট সমাধান পাবেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights