ডাকসু নির্বাচনে প্রয়াত সাংবাদিকের পরিবারের পাশে ছাত্রদলের আবিদ

অনলাইন ডেস্ক

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) ছাত্রসংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে চ্যানেল এস টেলিভিশনের সিটি রিপোর্টার তারিকুল শিবলী (৪০) মারা যান। ৯ সেপ্টেম্বর দুপুর দেড়টার দিকে কার্জন হল এলাকায় লাইভ কাভারেজ চলাকালে তিনি হঠাৎ অচেতন হয়ে পড়েন। পরে সহকর্মীরা দ্রুত তাকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

প্রয়াত শিবলী স্ত্রী ও দুই সন্তান রেখে গেছেন। তাঁর আত্মার মাগফিরাত কামনায় আজ চ্যানেল এস কর্তৃপক্ষ দোয়ার আয়োজন করে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ডাকসুর ভিপি পদে নির্বাচনে অংশ নেওয়া ছাত্রদলের নেতা আবিদুল ইসলাম আবিদ।

দোয়া মাহফিল শেষে শিবলীর পরিবারের সঙ্গে দেখা করেন আবিদ। তিনি শিবলীর সন্তানদের কোলে তুলে নেন এবং কিছু সময় তাদের সঙ্গে কাটান। পরে কয়েকটি ছবি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করে তিনি লিখেন, “ডাকসু নির্বাচন-২০২৫ উপলক্ষে সংবাদ সংগ্রহের দায়িত্বে থাকা চ্যানেল এসের সিনিয়র সাংবাদিক তারিকুল ইসলাম শিবলী ভাইকে মহান আল্লাহ জান্নাতবাসী করুন। তিনি রেখে গেছেন দুটো অবুঝ ফুটফুটে শিশুসন্তান। মহান আল্লাহ পুরো পরিবারকে তাঁর দয়ার চাদরে আবৃত রাখুক।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights