শেষবার পর্দায় ধর্মেন্দ্র, ‘ইক্কিস’ সিনেমার ট্রেলার ভাইরাল

অনলাইন ডেস্ক
শ্রীরাম রাঘবন নির্মিত ইক্কিস সিনেমার ফাইনাল ট্রেলার প্রকাশের পর থেকেই বলিউডে ছড়িয়ে পড়েছে আবেগ। কারণ এই সিনেমাতেই শেষবারের মতো পর্দায় দেখা যাবে সদ্যপ্রয়াত কিংবদন্তি অভিনেতা ধর্মেন্দ্রকে। প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গে এই ট্রেলার মন ভেঙে দিচ্ছে ভক্তদের। সংলাপ থেকে নাচ প্রতিটি দৃশ্যই দর্শকদের আবেগ ছুঁয়ে যাচ্ছে।

এর আগে ইক্কিসের অফিসিয়াল ট্রেলার দর্শকদের কাছ থেকে ব্যাপক প্রশংসা পেয়েছিল। এবার ফাইনাল ট্রেলারে ধর্মেন্দ্র আগের চেয়ে আরও আলো ছড়ালেন। বিশেষ করে একটি সংলাপ ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়ে পড়েছে। তাকে বলতে শোনা যায় এই হচ্ছে আমার ছোট ছেলে মুকেশ ৫০ বছর বয়স এবং এই আমার ছোট ছেলে অরুণ চিরকাল ২১ বছরেরই থাকবে। পাশাপাশি ট্রেলারে তার নাচের দৃশ্য দর্শকদের চোখ ভিজিয়ে দিয়েছে।

চলতি বছরের ৮ ডিসেম্বর নব্বই বছরে পা রাখার কথা ছিল ধর্মেন্দ্রর। কিন্তু এই সুখবরের আগেই গত ২৪ নভেম্বর না ফেরার দেশে চলে যান বলিউডের কিংবদন্তি অভিনেতা। ফলে এই সিনেমা তার শেষ অভিনীত কাজ হিসেবে বিশেষ আবেগ তৈরি করেছে ভক্তদের মধ্যে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights