গোপালগঞ্জে ৪২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুইজন গ্রেফতার

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

গোপালগঞ্জে ৪২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি মাইক্রোবাস জব্দ করেছে র‍্যাব-৬ এর ভাটিয়াপাড়া ক্যাম্প। এসময় দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়।

সোমবার (১৯ জানুয়ারি) রাত পৌনে ৮টার দিকে কাশিয়ানী উপজেলার মাঝিগাতি বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওই দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন ফেনী জেলার ছাগলনাইয়া থানার দক্ষিণ আধারমানিক গ্রামের মৃত নুরুল হুদার ছেলে মো. আবু তাহের (৪৪) এবং একই জেলার পূর্ব ছাগলনাইয়া গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে মো. নুরুল আলম (৪১)।

র‍্যাব সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব-৬ এর ভাটিয়াপাড়া ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল কাশিয়ানী উপজেলার মাঝিগাতি বাসস্ট্যান্ড এলাকায় একটি মাইক্রোবাসে তল্লাশি চালায়। এসময় মাইক্রোবাসের ভেতর থেকে ৪২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। একই সঙ্গে গাঁজা পরিবহনে ব্যবহৃত মাইক্রোবাসটি জব্দ করা হয়।

র‍্যাব জানায়, উদ্ধারকৃত গাঁজা ও আটক মাইক্রোবাসসহ গ্রেফতার দুই আসামির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে তাদের কাশিয়ানী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights