আশুলিয়ায় স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যায় স্বামীর মৃত্যুদণ্ড

বাসস
ঢাকার আশুলিয়ার জিরাবো এলাকায় স্ত্রী সিমা আক্তারকে গলা কেটে হত্যার ঘটনায় স্বামী রেজাউল করিম মাদবরের মৃত্যুদণ্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত।

আজ বৃহস্পতিবার ঢাকার সপ্তম অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মো. আব্দুল্লাহ আল মাসুদ এ রায় ঘোষণা করেন। রায় ঘোষণার সময় আসামি রেজাউল করিম পলাতক থাকায় তার বিরুদ্ধে সাজা পরোয়ানাসহ গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন আদালত।

ঢাকার সপ্তম অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর (এপিপি) জিয়াউল হক (জিয়া) বাসস-কে এ তথ্য জানান।

মামলার অভিযোগ থেকে জানা যায়, ৮ বছরের এক মেয়েকে নিয়ে জিরাবো এলাকায় থাকতেন রেজাউল ও সিমা আক্তার দম্পতি। সিমা পোশাক কারখানায় কাজ করতেন। তবে রেজাউল কোনো কাজ করতেন না। সিমা তার স্বামীকে কাজের কথা বললে তাকে মারধর করতেন। পারিবারিক বিরোধের জেরে ২০১৬ সালের ২৪ এপ্রিল ভোরে সিমাকে মাথায় আঘাত ও গলা কেটে হত্যা করে রেজাউল। পালানোর সময় বাড়ির মালিক তাকে ধরে পুলিশে সোপর্দ করে।

এ ঘটনায় সিমার বাবা জাহিদুল ইসলাম ওই দিনই আশুলিয়া থানায় মামলা দায়ের করেন। রেজাউল হত্যার দায় স্বীকার করে আদালতে জবানবন্দি দেন। একই বছরের ৩১ আগস্ট আশুলিয়া থানার এসআই ওমর ফারুক আদালতে রেজাউলের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দাখিল করেন। ২০১৭ সালের ১১ জানুয়ারি আসামির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করে বিচার শুরুর আদেশ দেন আদালত। মামলার বিচার চলাকালে ১২ জন সাক্ষী আদালতে সাক্ষ্য প্রদান করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights