কুড়িগ্রামে মাদকসহ গ্রেফতার ৩

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:
কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী ও রৌমারীতে গাঁজা ও ইয়াবাসহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ফুলবাড়ীতে স্বামী ও স্ত্রীকে গাঁজাসহ গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। শনিবার ভোর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফুলবাড়ী থানার ৬নং কাশিপুর ইউনিয়নের অনন্তপুর মাঠের পাড় এলাকা থেকে অনন্তপুর বেড়াকুটি বাজার গ্রামের মাদক কারবারি মোফাজ্জল হোসেন (৪৮) ও তার স্ত্রী নুর বানু (৪৫)কে দুই কেজি গাঁজাসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করে পুলিশ। পরে তাদের শনিবার দুপুরে কুড়িগ্রামে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।

অপরদিকে, শুক্রবার দিবাগত রাতে রৌমারী উপজেলার রৌমারী সদর ইউনিয়নের রৌমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পাশে মহিলা কলেজ পাড়ার মাদক কারবারি নুর আলম (৩৫)কে ৮০৫ পিচ ইয়াবাসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করে। পরে তাকে শনিবার বিকেলে কুড়িগ্রামে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়।

এ ব্যাপারে জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রুহুল আমীন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জেলায় মাদক নির্মূলে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights