ছাত্র সমাবেশে জুমার নামাজের ব্যবস্থা করছে ছাত্রলীগ

অনলাইন ডেস্ক
রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে শুক্রবার বিকাল ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে ছাত্রলীগের ছাত্র সমাবেশ। সংগঠনটির পক্ষ থেকে এটিকে স্মরণকালের সর্ববৃহৎ ছাত্র সমাবেশ আখ্যা দিয়ে প্রচারণা চালানো হয়েছে সপ্তাহজুড়ে। ছাত্র সমাবেশে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন।

এদিকে, ছাত্র সমাবেশে জুমার নামাজ আদায়ের ব্যবস্থা করছে ছাত্রলীগ। ছাত্র সমাবেশে জুমার নামাজ আদায়ের ব্যবস্থা প্রসঙ্গে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক সৈয়দ আজিজুল বলেন, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কর্মসূচিতে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে পবিত্র জুম্মার নামাজের ব্যবস্থা থাকছে। দুপুর দেড়টায় বড় জামাত অনুষ্ঠিত হবে। এজন্য একজন হাফেজ মাওলানা ঠিক করে রেখেছি। একই সাথে যারা নামাজ আদায় করবেন তাদের জন্য অজুর ব্যবস্থা রাখা হয়েছে।

গতকাল বিকেলে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরসহ দলের সিনিয়র নেতারা সমাবেশস্থল পরিদর্শন করেছেন।
এ সময় ওবায়দুল কাদের বলেন, আগামীকালের সমাবেশকে কেন্দ্র করে ইতোমধ্যে সারা বাংলাদেশ থেকে রাজধানী ঢাকায় যে তারুণ্যের ঢল নামতে শুরু করেছে তাতে আমাদের বিশ্বাস। এটি স্মরণকালের সর্ববৃহৎ ছাত্র সমাবেশে পরিণত হবে। এটিকে আমরা তারুণ্যের অভিযাত্রা বলতে পারি। দেশের বৈধ এবং নির্বাচিত সরকারের বিরুদ্ধে যে ষড়যন্ত্র চলছে তার বিরুদ্ধেই মূলত এই ছাত্র সমাবেশ। স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে ছাত্রলীগ তথা শিক্ষার্থীদের করণীয় সম্পর্কে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বক্তব্য দেবেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights