এস আলমের বিরুদ্ধে অভিযোগ অনুসন্ধানে হাইকোর্টের আদেশের ওপর স্থিতাবস্থা

চট্টগ্রামভিত্তিকশিল্প প্রতিষ্ঠান এস আলম গ্রুপেরমালিক মোহাম্মদ সাইফুল আলমের বিরুদ্ধে অনুমতি ছাড়া বিদেশে অর্থবিনিয়োগ, স্থানান্তর নিয়ে ওঠা অভিযোগসংক্রান্তহাইকোর্টের আদেশে স্থিতাবস্থা (স্টেটাসকো) দিয়েছেন আপিল বিভাগের চেম্বারআদালত।

ফলেগত ৬ আগস্ট স্বপ্রণোদিতহয়ে হাইকোর্ট রুলসহ অন্তর্বর্তী যে আদেশ দিয়েছিলেন, তা যে অবস্থায় আছে, সে অবস্থায় থাকবে বলে জানিয়েছেন আইনজীবীরা।

হাইকোর্টেরআদেশ স্থগিত চেয়ে মোহাম্মদ সাইফুলআলম ও তার স্ত্রীফারজানা পারভীনের আবেদনে শুনানির পর বুধবার এআদেশ দেন বিচারপতি এম. ইনায়েতুর রহিমের চেম্বার আদাল

আদালতেআবেদনের পক্ষে শুনানি করেন আইনজীবী আজমালুলহোসেন কিউসি, আহসানুল করিম ও মোহাম্মদসাঈদ আহমেদ রাজা। দুর্নীতি দমন কমিশনের পক্ষেশুনানি করেন আইনজীবী মো. খুরশীদ আলম খান।
শুনানিইকোর্টের আদেশে স্থিতাবস্থা দিয়ে চেম্বার বিচারপতিআবেদনটি আপিল বিভাগের পূর্ণাঙ্গবেঞ্চে শুনানির জন্য পাঠিয়ে দেন।আগামী বছরের ৮ জানুয়ারি শুনানিরতারিখ রেখে চেম্বার আদালতআদেশ দেন। ওই দিনআবেদনটি কার্যতালিকায় ১০ নম্বর ক্রমিকেরপরে থাকবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights