কক্সবাজার সৈকতে ভেসে এলো চবির আরেক শিক্ষার্থীর লাশ

কক্সবাজার প্রতিনিধি
কক্সবাজারের সমুদ্র উপকূলে ভেসে এসেছে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হওয়া চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী আসিফ আহমেদের (২২) লাশ।

নিখোঁজ হওয়ার একদিন পর বুধবার (৯ জুলাই) সকালে আসিফ আহমদের লাশটি নাজিরারটেক সমুদ্র উপকূল থেকে উদ্ধার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ট্যুরিষ্ট পুলিশ কক্সবাজারের অতিরিক্ত ডিআইজি আপেল মাহমুদ।

তিনি জানান, এখনও নিখোঁজ রয়েছেন আরেক শিক্ষার্থী অরিত্র হাসান। তাকে উদ্ধারে তৎপরতা চলছে।

জানা যায়, নিহত শিক্ষার্থী আসিফ বগুড়া জেলার রফিকুল ইসলামের ছেলে। তিনি চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ডেভেলপমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী।

কক্সবাজার সদর থানায় অফিসার ইলিয়াস খান লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

এর আগে গতকাল মঙ্গলবার (৮ জুলাই) কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতের হিমছড়ি পয়েন্ট গোসল করতে নেমে তিন বন্ধু স্রোতের টানে ভেসে যায়। এসময় পানিতে ডুবে কে এম সাদনান রহমান সাবাব (২১) নামে এক চবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়। একই ঘটনায় নিখোঁজ রয়েছেন আরও এক শিক্ষার্থী।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights