গাজীপুরে যুবকের লাশ উদ্ধার

গাজীপুর প্রতিনিধি:

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের মাস্টারবাড়ি এলাকার একটি দোকানের টিনের চাল থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। দোকানের টিন কেটে চুরি করতে যাওয়ার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ওই যুবকের মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করছে পুলিশ।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো: মহিউদ্দিন জানান, দোকানের চালের কিছু অংশ কাটা এবং লাশের পাশে টিন কাটার কাঁচি ও প্লাস পড়ে ছিল। যুবকের দেহের কিছু অংশ চালের কাটা অংশের ভেতর ছিল। ধারণা করা হচ্ছে চালের টিন কেটে ভেতরে ঢুকতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ওই যুবক মারা গেছে। নিহত যুবক মো. রাসেল (৩০), সিরাজগঞ্জ জেলার বেলকুচি থানার চালা অফিস পাড়া এলাকার মো. আকবরের ছেলে। যুবকের মৃত্যুর প্রকৃত ঘটনা উদঘাটনে তদন্ত কাজ চলছে। রাসেলের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

দোকানের মালিক মো. সোলায়মান জানান, ‘‘পাশের বহুতল ভবন থেকে দোকানের চালে কেউ চুরি করছে এমন তথ্য জানালে বৃহস্পতিবার সকালে ঘটনাস্থলে গিয়ে এক যুবকের লাশ দেখতে পাই। পরে পুলিশে খবর জানালে ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশটি উদ্ধার করেছে। ওই সময় দোকান বন্ধ ছিল। চালের নিচে লোহার নেট রয়েছে। লোহা কাটার মতো কোনো যন্ত্র না থাকায় চোরটি হয়তো তা কেটে ভেতরে ঢুকতে পারেনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights