চট্টগ্রামে অস্ত্রসহ দুই যুবক গ্রেফতার

অনলাইন ডেস্ক
চট্টগ্রামে একটি বন্দুকসহ মো. আলমগীর (৩০) ও আব্দুস সাত্তার সোহেল (৪০) নামের দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় তাদের হেফাজত থেকে অস্ত্রটি উদ্ধার করা হয়।

রবিবার (১৭ নভেম্বর) নগরীর পাহাড়তলী থানাধীন গয়নাছড়া খালসংলগ্ন হাজী ক্যাম্পের পরিত্যক্ত কবরস্থানের পাশ থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের (সিএমপি) অতিরিক্ত উপকমিশনার (জনসংযোগ) কাজী মোহাম্মদ তারেক আজিজ বলেন, গ্রেফতার আসামিরা গত ২৪ ও ২৫ অক্টোবর খুলশী থানাধীন সেগুনবাগান এলাকায় দিনে দুপুরে প্রকাশ্যে সশস্ত্র অবস্থায় সন্ত্রাসী কার্যক্রম করেছিল। বিষয়টি পুলিশের নজরে আসার এই সন্ত্রাসীদের ধরতে তৎপরতা শুরু হয়। তারই ধারাবাহিকতায় রবিবার সকালে গোয়েন্দা সংবাদের ভিত্তিতে পাহাড়তলী হাজীক্যাম্প এলাকা থেকে দুই সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে একটি সচল দোনালা বন্দুক উদ্ধার করা হয়। পরে দুই সন্ত্রাসীর বিরুদ্ধে পাহাড়তলী থানায় অস্ত্র আইনে মামলা হয়েছে বলে জানান তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights