দক্ষিণ আফ্রিকায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত

অনলাইন ডেস্ক

দক্ষিণ আফ্রিকায় এক বাংলাদেশি যুবককে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। গত শনিবার স্থানীয় সময় বিকেলে আফ্রিকায় নিজ গাড়ির ভেতরে থাকা অবস্থায় গুলি চালিয়ে তাকে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা।

নিহত বাংলাদেশি যুবকের নাম সুমন (৩৫)। তিনি টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার বাঁশতৈল ইউনিয়নের অভিরামপুর গ্রামের মইজ উদ্দিনের ছেলে।

নিহতের পরিবার জানায়, সুমন দীর্ঘদিন ধরে দক্ষিণ আফ্রিকার নিউক্যাসল শহরে ব্যবসা করে আসছিলেন। শনিবার বিকেলে আফ্রিকায় নিজ গাড়ির ভেতরে থাকা অবস্থায় দুর্বৃত্তরা তাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। তবে কী কারণে এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে সেই বিষয়ে এখনও বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি। সুমন তিন বছর আগে বাংলাদেশে এসে বিয়ে করেছিলেন। তার দুই বছর বয়সী ছেলে সন্তান রয়েছে।

এদিকে, সুমনের মৃত্যুর খবর দেশে পৌঁছালে তার পরিবার ও স্বজনদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে আসে। পরিবারে চলছে আহাজারি।

মির্জাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, বিষয়টি জানতে পেরে নিহতের বাড়িতে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। নিহতের মরদেহ বাংলাদেশে আনার ক্ষেত্রে তার পরিবারকে সহযোগিতা করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights