দাসত্বের চেয়ে মৃত্যু ভালো, জনগণের উদ্দেশ্যে ইমরান খান

অনলাইন ডেস্ক

পাকিস্তান তেহরিক-ই ইনসাফ (পিটিআই) প্রধান ইমরান খান বলেছেন, দাসত্ব মেনে নেওয়ার চেয়ে মরে যাওয়া ভালো। তারা আমাদের দিয়ে যে দাসত্ব করাচ্ছে…। যেভাবে তারা গলা টিপে ধরছে এবং পিটিআই ছাড়তে বাধ্য করছে। তোমাদের জন্ম এসবের জন্য হয়নি। ভয়ের সামনে যখন কোনো জাতি নত হয়, তখন সে জাতির মৃত্যু হয়।

বুধবার সন্ধ্যায় অনলাইনে দেওয়া বক্তব্যে ইমরান খান বলেন, তিনি আশা হারাবেন না। শেষ বল পর্যন্ত দাঁড়িয়ে থাকবেন।

পাকিস্তানি জনগণের উদ্দেশ্যে ইমরান খান বলেন, ‘আমি আমার দেশের জনগণকে বলব, তোমাদের এমন পরাজয় মেনে নেওয়া উচিত নয়।’
পাকিস্তানের সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী বলেন, আমি তাদের জন্য প্রস্তুত হয়ে বসে আছি। যখন তারা আমার জন্য আসবে, আমি প্রস্তুত। সুপ্রিম কোর্ট পাকিস্তানের শেষ ভরসা মন্তব্য করে ইমরান খান দেশের গণতন্ত্র বাঁচাতে সর্বোচ্চ আদালতের বিচারকদের প্রতি আহ্বান জানান। এ সময় তিনি বলেন, ক্ষমতাসীনদের সঙ্গে আলোচনার জন্য তিনি কমিটি গঠন করতে প্রস্তুত।

ইমরান খান বলেন, যারা তাকে রাজনীতি থেকে বের করে দেওয়ার চেষ্টা করছে তারা পাকিস্তানকে ধ্বংস করছে। ‘তারা কি দেখতে পাচ্ছে না যে, কোনো রোডম্যাপ নেই, পাকিস্তান ডুবে যাচ্ছে, বলেন পিটিআই প্রধান। সূত্র: ডন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights