নওয়াজ শরিফকে অযোগ্য ঘোষণাকারীদের নিয়ে যা বললেন মরিয়ম

অনলাইন ডেস্ক

পাকিস্তানের পিএমএল-এন সুপ্রিমো নওয়াজ শরিফকে অযোগ্য ঘোষণাকারী সুপ্রিম কোর্টের (এসসি) পাঁচ সদস্যের বেঞ্চকে এবার মুখ খুললেন দলটির সিনিয়র সহসভাপতি এবং প্রধান সংগঠক নওয়াজ-কন্যা মরিয়ম নওয়াজ। তিনি বলেছেন, ‘এসসি পাঁচ সদস্যের বেঞ্চকে এমনকি যদি তিনি ক্ষমাও করতে পারেন, কিন্তু আল্লাহ তাদের (ইকামা বেঞ্চ) ক্ষমা করবেন না।’

বুধবার লাহোরে একটি রাজনৈতিক সমাবেশে বক্তৃতা করার সময় কারও নাম উল্লেখ না করে তিনি এমন মন্তব্য করেন। এ সময় পিএমএল-এনের এই শীর্ষ নেতা সাম্প্রতিক মুদ্রাস্ফীতি এবং অর্থনৈতিক অস্থিরতার জন্য সুপ্রিমকোর্টের সেই বেঞ্চের সিদ্ধান্তকে দায়ী করেন। কারণ তার মতে, নওয়াজকে অযোগ্য ঘোষণা করার কারণেই পাকিস্তানে আজকের পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে।

মরিয়ম বলেন, ‘তারা (এসসি বেঞ্চ) জনগণের চাহিদা মেটানোর ক্ষমতা কেড়ে নিয়েছে। আজ মানুষ ক্রমবর্ধমান মূল্যস্ফীতিতে বিরক্ত হয়ে পড়েছে; কারণ তারা তাদের টেবিলে খাবারের ব্যবস্থা করতে হিমশিম খাচ্ছে। পাঁচ সদস্যের বেঞ্চ এবং তাদের পুতুল (ইমরান খান) এই সত্যের জন্য দায়ী যে আজ মানুষ তাদের বিদ্যুতের বিল পরিশোধ করতেও লড়াই করছে।
সূত্র : জিও নিউজ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights