নদী থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে নিখোঁজের চারদিন পর নলেয়া নদী থেকে মহিম বাবু নামে ছয় বছরের এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রবিবার (১৭ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার নাকাইহাট ইউনিয়নের খুকশিয়া এলাকার নলেয়া নদী থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত মাহিম উপজেলার নাকাইহাট ইউনিয়নের খুকশিয়া এলাকার মাজেদুল ইসলামের ছেলে।

স্বজন ও স্থানীয়রা জানান, গত বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) দুপুরের পর থেকে নিখোঁজ হয় মাহিম। নিখোঁজের পর থেকে আত্মীয়-স্বজনের বাড়ীসহ বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও মাহিমের কোন সন্ধান পাওয়া যায়নি। এরই এক পর্যায়ে রবিবার বিকেলে সাড়ে ৪টার দিকে বাড়ীর পার্শ্ববর্তী নলেয়া নদীতে একটি শিশুর মরদেহ ভেসে ওঠার খবর পান স্বজনরা। পরে মাহিমের স্বজনরা সেখানে গিয়ে লাশটি মাহিমের বলে শনাক্ত করে। খবর পেয়ে গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।

গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বুলবুল ইসলাম বলেন, পানিতে পড়ে শিশু মাহিমের মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় গোবিন্দগঞ্জ থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights