নির্বাচন দাবি করে নারায়ণগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থীর পদত্যাগ

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি:

দেশের জন্য কল্যাণকর ভেবে দ্রুত জাতীয় নির্বাচনের দাবি জানিয়ে নারায়ণগঞ্জ জেলা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্য পদ থেকে পদ্যত্যাগ করেছেন এক শিক্ষার্থী।

তিনি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের জেলা কমিটির সদস্য ও নিকোশিয়া ফিলিপস বিশ্ববিদ্যালয়ের আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগের শিক্ষার্থী আবু হুরায়রা তানজিম।
এ বিষয়ে তানজিম বলেন, দেশে চলমান সকল সংকট সমাধানের একমাত্র পথ এটাই! কেননা ভোটের সংস্কৃতি চালু হলে ৫ বছর পর পর সবাই নিজেদের আমলনামা নিয়ে জনগণের কাছে ভোটভিক্ষা চাইতে যাবে। তখন জনগণ তাদের ভালো লাগলে ভোট দিবে, না লাগলে দিবে না। এটাই গণতন্ত্রের সৌন্দর্য্য। তাই আমি দ্রুত জাতীয় নির্বাচনকে দেশের জন্য কল্যাণকর ভেবে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নারায়ণগঞ্জ জেলা সংগঠক কমিটির সদস্য পদ থেকে পদত্যাগ করছি।

তবে এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ জেলা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক নিরব রায়হান বলেন, আবু হুরায়রা তানজিম বর্তমানে দেশের বাইরে রয়েছে। তার পদত্যাগের বিষয়ে এখনও আমাকে কিছু বলা হয়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights