বগুড়ায় ৬ দোকানে অভিযান, জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক, বগুড়া:

বগুড়ায় পর্যটকদের নিকট হতে ইচ্ছে মত মূল্য গ্রহণ, কটকটি বিক্রয় দোকানগুলোতে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করা এবং মেয়াদোত্তীর্ণ পানি বিক্রয়ের অপরাধে ৩২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সোবমার বেলা ১২টায় বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার মহাস্থান বাজারে ৬টি কটকটি দোকানে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করা হয়। ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ও বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য বগুড়া জেলা কার্যালয় যৌথভাবে অভিযান পরিচালনা করে।

জানা যায়, পর্যটকদের নিকট হতে ইচ্ছেমত মূল্য গ্রহন, কটকটি বিক্রয় দোকানগুলোতে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করা এবং মেয়াদউত্তীর্ণ পানি বিক্রয়ের অপরাধে মহাস্থান বাজারে অবস্থিত মিলন কটকটিকে ৫ হাজার, জিন্নাহর স্পেশাল কটকটিকে ৫ হাজার, লালমিয়া কটকটি ঘরকে ৫ হাজার, নাসির কটকটি ঘরকে ৭ হাজার, নাসির কটকটি ভান্ডারকে ৫ হাজার ও মহাস্থান কটকটি ভান্ডারকে ৫ হাজার টাকাসহ মোট ৩২ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর বগুড়া।
অভিযান পরিচালনা করেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর বগুড়া জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ইফতেখারুল আলম রিজভী ও জেলা নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা মো. রাসেল। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশের সদস্যরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights