‘বিএনপি নেতাদের গলার জোর যত কমছে, মুখের বিষ তত বাড়ছে’

অনলাইন ডেস্ক
বিএনপি নেতাদের গলার জোর যত কমছে, ‍মুখের বিষ তত বাড়ছে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

বুধবার রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে জাতীয় শ্রমিক লীগ আয়োজিত সমাবেশে তিনি এই মন্তব্য করেন।

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, তাদের মুখের বিষ আরও উগ্র হয়ে উঠেছে। কর্মীরা ক্লান্ত, নেতারা হতাশ। কেউ কেউ আবার বিদেশে পাড়ি জমিয়েছে। এখনো আন্দোলনের হাঁকডাক। বিএনপির মুখে আন্দোলন কথাটা শুনলে ঘোড়াও মনে হয় হাসে, ঘোড়ারও হাসি পায়।
ওবায়দুল কাদের বলেন, সেদিন শুননাম বিএনপির এক নেতা বলছে, এই অতিরিক্ত গরমের জন্য দায়ী শেখ হাসিনা সরকার। এখন গরম হলে, বেশি বৃষ্টি হলে, বেশি তাপমাত্রা হলে- সব দোষ নন্দঘোষ আওয়ামী লীগের। বজ্রপাতে মানুষ মরলে তখনও বলে দায়ী আওয়ামী লীগ।

ওবায়দুল কাদের বলেন, আন্দোলনের শক্তি তাদের নেই। আন্দোলনে জনগণ লাগে। জনগণ তাদের সঙ্গে নেই। তাদের হাতে ১৫ আগস্টের রক্তের দাগ, ৩ নভেম্বরের রক্তের দাগ, ২১ আগস্টের রক্তের দাগ, তাদের হাতে বাংলার কৃষক-শ্রমিকের রক্তের দাগ। এরা ক্ষমতায় আবার আসতে পারলে বাংলাদেশকে ভাসিয়ে দেবে।

তিনি বলেন, বিএনপি নেতাদের কারও সঙ্গে কারও মিল নেই। একেকজনের একেক কথা। বিএনপি নেতাদের এখন যাকে পছন্দ হয় না, তাকে বলে সরকারের এজেন্ট। নেতায় নেতায় ঝগড়া করে, একে অন্যকে দোষ দেয়। বিএনপি যেই অবস্থায় আছে, তারা নিজেরাই নিজেদের ভাঙনের জন্য দায়ী হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights