ভোলায় দ্রব্যমূল্যের বাজার নিয়ন্ত্রণে মনিটরিংয়ে পুলিশ সুপার

ভোলা প্রতিনিধি

পবিত্র মাহে রমজানে বাজারের দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে ভোলার পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম শহরের চক বাজার, কাঁচা বাজার, কিচেন মার্কেটসহ বিভিন্ন বাজার পরিদর্শন করে। এ সময় বাজারের সকল ব্যবসায়ীকে পণ্যের তালিকা টানানো এবং অতিরিক্ত দামে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্য বিক্রি না করার নির্দেশ প্রদান করা হয়।

পুলিশের পক্ষে বাজার মনিটরিং কার্যক্রম শুরু হওয়ায় সাধুবাদ জানিয়েছেন সাধারণ ক্রেতারা।

পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলাম জানান, রমজানে মানুষের যাতে কষ্ট না হয়, সে জন্য সরকার নানা রকম পদক্ষেপ নিয়েছে। ব্যবসায়ীরা যাতে মজুদ করে অতিরিক্ত দামে পণ্য বিক্রি না করে, সেজন্য তাদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
শনিবার দুপুরে বাজার মনিটরিংয়ের সময় উপস্থিত ছিলেন- অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আছাদুজ্জামান, রিপন চন্দ্র সরকার, ভোলা জেলা ডিআইও-১ মীর খাইরুল কবীর, ভোলা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শাহীন ফকির, ট্রাফিক ইন্সপেক্টর (টিআই) আব্দুল গনি প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights