“মাদার তেরেসা গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড” পেলেন জামালপুরের মোঃ শফিকুল ইসলাম বাদল
জামালপুর প্রতিনিধি : রিপন রাজ
“মাদার তেরেসা গোল্ডেন এ্যাওয়ার্ড-২০২৫” পেলেন জামালপুর জেলার দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার চুকাইবাড়ি ইউনিয়নের ইউপি সদস্য ও ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোঃ শফিকুল ইসলাম বাদল।
১৯ এপ্রিল মাদার তেরেসা রিসার্চ ওয়েলফেয়ার কাউন্সিল-এর উদ্যোগে ঢাকার ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশনে “মানবতার কল্যাণে মাদার তেরেসা” শীর্ষক আলোচনা সভা ও পদক প্রদান অনুষ্ঠানে এই সম্মাননা তুলে দেওয়া হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাননীয় বিচারপতি মীর হাসমত আলী বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্ট, প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক মোহাম্মদ আহসান উল্লাহ মাননীয় উপাচার্য ও ট্রেজারার ইবাইস বিশ্ববিদ্যালয়, সভাপতিত্ব করেন মোঃ মুজিবুর রহমান চৌধুরী, উপদেষ্টা মাদার তেরেসা ওয়েল ফেয়ার কাউন্সিল। রিসার্চ ওয়েলফেয়ার কাউন্সিল, স্বগত বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, এম এইচ আরমান চৌধুরী মহাসচিব, মাদার তেরেসা রিসার্চ ওয়েলফেয়ার কাউন্সিল, এছাড়াও দেশবরেণ্য সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও গুণীজনেরা উপস্থিত ছিলেন। উক্ত অনুষ্ঠানে অতিথি বৃন্দ সমাজ সেবায় নিরলস প্রচেষ্টা ও মানবিক কার্যক্রমের জন্য শফিকুল ইসলাম বাদলকে এই সম্মাননায় ভূষিত করে ক্রেস্ট তুলে দেন।
সম্মাননা গ্রহণকালে শফিকুল ইসলাম বাদল বলেন, যে কোন পুরস্কার প্রাপ্তি যেমন আনন্দের, পাশাপাশি কাজের ক্ষেত্রে এগিয়ে যাওয়ার অবশ্যই প্রেরণা যোগায় এবং এধরণের সম্মাননা কাজের ক্ষেত্র ও দায়িত্ব বাড়ায়।
এজন্য আমি মহান আল্লাহ তায়ালার প্রতি গভীরভাবে কৃতজ্ঞ এবং সবার কাছে দোয়া চাই, যেন দেশ ও সমাজের কল্যাণে বাকী জীবনটুকু আন্তরিকতার সাথে কাজ করে যেতে পারি।
উল্লেখ্য, মাদার তেরেসা রিসার্চ ওয়েলফেয়ার কাউন্সিল প্রতি বছর সমাজসেবা, মানবাধিকার এবং সাংস্কৃতিক অঙ্গনে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখা ব্যক্তিদের এই পদক দিয়ে সম্মানিত করে থাকেন।
