রাজধানীতে ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ২ হাজার ৮৫ মামলা

অনলাইন ডেস্ক

রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় ট্রাফিক আইন লঙ্ঘন করার দায়ে দুই হাজার ৮৫টি মামলা করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) ট্রাফিক বিভাগ।

বুধবার বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেন ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান।

তিনি জানান, মঙ্গলবার ডিএমপির আটটি ট্রাফিক বিভাগ অভিযান চালিয়ে এসব মামলা করে। এ ছাড়া অভিযানে ৮১টি গাড়ি ডাম্পিং ও তিনটি গাড়ি রেকার করা হয়েছে।

ঢাকা মহানগর এলাকায় ট্রাফিক শৃঙ্খলা রক্ষায় ডিএমপির ট্রাফিক বিভাগের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

এর আগে, সোমবার রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনকারীদের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে দুই হাজার ১৮০টি মামলা করে ট্রাফিক বিভাগ।

ডিএমপির আটটি ট্রাফিক বিভাগ এসব অভিযান চালায়। অভিযানকালে ৭৭ টি গাড়ি ডাম্পিং ও ৫১ টি গাড়ি রেকার করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights