রাজবাড়ীর পদ্মায় ভাসছে মরদেহ

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

রাজবাড়ীর পদ্মা নদীতে অজ্ঞাত পরিচয়ে এক ব্যক্তির মরদেহ ভাসতে দেখা গেছে। সদর উপজেলার গোদারবাজার এলাকায় পদ্মা শেওলার মধ্যে মরদেহটি আটকে রয়েছে বলে জানা গেছে।

সোমবার সন্ধ্যার দিকে মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা। মরদেহটির ছবিও তোলেন স্থানীয় এক যুবক। প্রচন্ড দুর্গন্ধ থাকায় দূর থেকে মরদেহ দেখে ফিরে আসছেন অনেকেই।

মরদেহর ব্যাপারে কোনো তথ্য নেই রাজবাড়ী সদর থানা ও দৌলতদিয়া নৌ পুলিশের কাছে। রাতে দুই থানা পুলিশের সাথে কথা বললে তারা মরদেহের ব্যাপারে কোনো তথ্য দিতে পারেনি।
নাম প্রকাশ না করার শর্তে এক যুবক বলেন, পদ্মা নদীর গোদারবাজার নদীর মাঝে চরের উত্তর দিকে শেষ প্রান্তে ৩/৪দিন ধরে মরদেহটি আটকে রয়েছে। আজ সোমবার সন্ধ্যায় আমি সেখানে গিয়ে ছবি তুলে এনেছি। মরদেহটি দেখে মনে হচ্ছে এলাকার বাইরে থেকে ভেসে আসছে। অবস্থা দেখে ধারণা করা হচ্ছে ১০-১২ দিন ব্যক্তিটি মারা গিয়েছে। পদ্মায় ভাসতে ভাসতে গোদারবাজার এলাকায় এসে পৌঁছেছে।

রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. ইফতেখারুজ্জামান বলেন, মরদেহটির ব্যাপারে আপনার কাছ থেকে তথ্য পেলাম। আমরা খোঁজ নিচ্ছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights