শীর্ষস্থান আরও মজবুত করল আর্সেনাল

অনলাইন ডেস্ক

প্রিমিয়ার লিগে গতকাল রাতে উলভসকে হারিয়ে শীর্ষস্থান আরও মজবুত করল আর্সেনাল। উলভসের বিপক্ষে ২-১ গোলের জয় পেয়েছে আর্সেনাল। দলের হয়ে গোল পেয়েছেন বুকায়ো সাকা ও মার্টিন ওডেগার্ড। এই জয়ে ১৪ ম্যাচ শেষে পয়েন্ট ৩৩ নিয়ে টেবিলের শীর্ষে আছে গানাররা।

প্রথম গোল পেতে খুব একটা অপেক্ষা করতে হয়নি আর্সেনালকে। ম্যাচের ষষ্ঠ মিনিটে তাকেহিরো তোমিয়াসুর কাছ থেকে বল পেয়ে বল জালে জড়ান বুকায়ো সাকা। এর ৬ মিনিট পর লিড দিগুণ করেন ওডেগার্ড। আলেক্সান্ডার জিনচেঙ্কোর বাড়ানো বলে বক্সের কিনার থেকে নিচু শটে বল জালে পাঠান গানার অধিনায়ক।

প্রথমার্ধে আর কোনো গোলের দেখা অয়ায়নি কোনো দলই। যদিও ম্যাচে আধিপত্য ছিল গানারিদেরই। তাই ২-০ গোলের লিড নিয়েই বিরতিতে যায় আর্সেনাল।
বিরতিতে থেকে ফিরেও আর গোলের দেখা পায়নি আর্সেনাল। বেশ কিছু ভালো আক্রমণ ছিল তবে ফিনিশিংটা হচ্ছিলো না। উল্টো ৮৬ মিনিটে গোল খেয়ে বসে তারা। ফলে শেষদিকে এসে ম্যাচের উত্তেজনা বাড়ে। তবে ফলাফলে কোনো পরিবর্তন আনতে পারেনি উলভস। তাদের হয়ে একমাত্র গোলটি করেন ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড ম্যাথিউস কুনিয়া।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights