সখীপুরের ওসি জেলায় শ্রেষ্ঠ

সখীপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

সখীপুর থানার ওসি মো. রেজাউল করিম টাঙ্গাইল জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকালে জেলা পুলিশ সুপারের মাসিক ক্রাইম কার্যালয়ে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন জেলা পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার। এ ছাড়াও শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট অফিসার হিসেবে সখীপুর থানার এস.আই মো. মনিরুজ্জামান, এস.আই মাসুদ রানা, এ.এস.আই সুমন, এ.এস.আই আব্দুস সালাম, কনস্টেবল আনোয়ার হোসেনকে পুরষ্কৃত করা হয়েছে।

সখীপুর থানার আইন শৃঙ্খলা, আপরাধ নির্মূল করাসহ নানাবিধ কাজের জন্য মাসিক মূল্যায়নে ওসি রেজাউল করিমসহ ছয়জন পুলিশ পুরষ্কৃত হওয়ায় সখীপুরের সাধারণ মানুষ আনন্দিত।
ওসি রেজাউল করিম বলেন, জেলা পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশে আমি আমার অর্পিত দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছি। আমার দায়িত্বের মূল্যায়নে শ্রেষ্ঠ ওসি হিসেবে নির্বাচিত হওয়ায় এবং সখীপুর থানাকে টাঙ্গাইলের মধ্যে শ্রেষ্ঠ থানা হিসেবে পরিচিতি লাভ করায় আমি খুবই আনন্দিত। আমি ও আমার পুলিশ সদস্যদের জন্য সবার কাছে দোয়া চাই। বাকি সময়টা যেন দক্ষতা ও সততার সাথে কাজ করে যেতে পারি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights